Фронт СПРАВЕДЛИВЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Его Высочество князь Расуль Ягудин против государственной думы россии

Перейти вниз

Его Высочество князь Расуль Ягудин против государственной думы россии Empty Его Высочество князь Расуль Ягудин против государственной думы россии

Сообщение  Александра Багирова Чт Ноя 10, 2011 1:34 am

U-н председатель государственной думы россии грызлов

Получил безумное письмо вашего консультанта Л. И. Дворецкой. Честно расписался на почтовом уведомлении — получите-с.
Как я понял, весь смысл сумасшедшего письма вашего консультанта Л. И. Дворецкой сводится к тому, что, государственная дума россии принимает законы, по которым можно запросто отобрать машину у честного гражданина, добросовестного покупателя, но государственную думу россии это уже не колышет — мол, обращайтесь в суд. А также, что государственная дума россии принимает законы, по которым можно запросто ворваться к мирному человеку, поэту и журналисту, в дом и расстрелять его из табельного пистолета, но государственную думу россии это опять же уже не колышет — мол, обращайтесь в прокуратуру. А также, что, государственная дума россии может хоть сейчас принять законы, по которым можно запросто распять Христа или сжечь Джордано Бруно, но государственную думу россии это ни в коем случае не колышет — мол, молитесь, Бог подаст.

Насчет суда и прокуратуры не знаю, а к вам, ладно уж, так и быть, больше не буду обращаться. И всем своим друзьям и знакомым, которых у меня ооочень много по всему миру, непременно раздам и разошлю копии сумасшедшего письма вашего консультанта Л. И. Дворецкой. И всем порекомендую к вам не обращаться.

Вам знакома фамилия Дантес? Дантес, в далёком прошлом любимец света и светских дам, известен тем, что убил поэта Пушкина. Александра Сергеевича Пушкина.
Детям Дантеса пришлось сменить фамилию. Жить на Земле с фамилией человека, убившего поэта, оказалось невозможным.

У вас дети есть? Смотрите, как бы вашим детям не пришлось фамилию менять.

князь Расуль Ягудин,
Действительный член Дворянского Союза России,
Полномочный Представитель Дворянского Союза России в Республике Башкортостан,
Председатель Совета директоров
Всемирной корпорации писателей (Нью-Йорк),
член Союза журналистов Башкортостана (Уфа),
член Союза журналистов России (Москва),
член Международной федерации журналистов (Брюссель),
член Объединения русских писателей СП РБ (Уфа),
член Союза российских писателей (Москва),
член Международной федерации русскоязычных писателей (Будапешт),
член Международного союза литераторов и журналистов (Лондон),
главный редактор Международного художественно-публицистического журнала «Русская литература мира» (Нью-Йорк, Киев, Москва, Уфа),
главный редактор регионального выпуска «Объективной газеты» (г.Киев) «ОГ-Башкортостан»,
поэт, независимый журналист.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Его Высочество князь Расуль Ягудин против государственной думы россии Empty Re: Его Высочество князь Расуль Ягудин против государственной думы россии

Сообщение  Александра Багирова Ср Ноя 16, 2011 9:08 pm

U-н председатель государственной думы россии грызлов

Получил безумное письмо вашего консультанта Л. И. Дворецкой. Честно расписался на почтовом уведомлении — получите-с.
Как я понял, весь смысл сумасшедшего письма вашего консультанта Л. И. Дворецкой сводится к тому, что, государственная дума россии принимает законы, по которым можно запросто отобрать машину у честного гражданина, добросовестного покупателя, но государственную думу россии это уже не колышет — мол, обращайтесь в суд. А также, что государственная дума россии принимает законы, по которым можно запросто ворваться к мирному человеку, поэту и журналисту, в дом и расстрелять его из табельного пистолета, но государственную думу россии это опять же уже не колышет — мол, обращайтесь в прокуратуру. А также, что, государственная дума россии может хоть сейчас принять законы, по которым можно запросто распять Христа или сжечь Джордано Бруно, но государственную думу россии это ни в коем случае не колышет — мол, молитесь, Бог подаст.

Насчет суда и прокуратуры не знаю, а к вам, ладно уж, так и быть, больше не буду обращаться. И всем своим друзьям и знакомым, которых у меня ооочень много по всему миру, непременно раздам и разошлю копии сумасшедшего письма вашего консультанта Л. И. Дворецкой. И всем порекомендую к вам не обращаться.

Вам знакома фамилия Дантес? Дантес, в далёком прошлом любимец света и светских дам, известен тем, что убил поэта Пушкина. Александра Сергеевича Пушкина.
Детям Дантеса пришлось сменить фамилию. Жить на Земле с фамилией человека, убившего поэта, оказалось невозможным.

У вас дети есть? Смотрите, как бы вашим детям не пришлось фамилию менять.

князь Расуль Ягудин,
Действительный член Дворянского Союза России,
Полномочный Представитель Дворянского Союза России в Республике Башкортостан,
Председатель Совета директоров
Всемирной корпорации писателей (Нью-Йорк),
член Союза журналистов Башкортостана (Уфа),
член Союза журналистов России (Москва),
член Международной федерации журналистов (Брюссель),
член Объединения русских писателей СП РБ (Уфа),
член Союза российских писателей (Москва),
член Международной федерации русскоязычных писателей (Будапешт),
член Международного союза литераторов и журналистов (Лондон),
главный редактор Международного художественно-публицистического журнала «Русская литература мира» (Нью-Йорк, Киев, Москва, Уфа),
главный редактор регионального выпуска «Объективной газеты» (г.Киев) «ОГ-Башкортостан»,
поэт, независимый журналист.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения