Фронт СПРАВЕДЛИВЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Его Высочество князь Расуль Ягудин против федеральной службы судебных приставов россии

Перейти вниз

Его Высочество князь Расуль Ягудин против федеральной службы судебных приставов россии Empty Его Высочество князь Расуль Ягудин против федеральной службы судебных приставов россии

Сообщение  Александра Багирова Чт Ноя 17, 2011 6:43 pm

Уважаемый г-н директор ФСБ России Бортников.

Довожу до Вашего сведения, что в отместку за мои жалобы и критическую статью «Карликово государство» Федеральная служба судебных приставов продолжает на меня охоту с использованием, разумеется, должностных полномочий.
Так сегодня я обнаружил в сотовом телефоне следующую СМС, посланную с номера «UFSSP po RB”, цитирую: «ЯГУДИН РАСУЛЬ МУСАНИФОВИЧ по возбужденному ИП 23406/11/05/02 предлагаю 22.11.2011 оплатить 810,71 руб. в пользу ГУ... (дальнейшее название по-русски даже не набирается ― переключается на английский шрифт. Р. Я.) ОКТЯБРЬСКОМ РАйОНЕ Г. УФЫ РБ. Явка 22.11.2011 в 16.00. При неявке будете подвергнуты приводу с оплатой 7% сбора, но не менее 500 руб. Суд.пристав Ивлев Николай Михайлович, 450077 г. Уфа, ул. Цюрупы, 95, тел. 273-03-89», конец цитаты.
Сразу хочу пояснить, что огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок в тексте не мои ― так в подлиннике.
Поясняю также, что ни о каком «ИП 23406/11/05/02» я до сих пор слыхом не слыхивал, никто меня не извещал, а также я не получал никаких повесток или телефонных приглашений в какой бы то ни было суд и не имею не малейшего представления ни о «810,71 руб.», ни о каком-то ГУ, название которого даже не набирается.
При этом я в Октябрьском районе Уфы не проживаю и не посещал упомянутый район уже несколько лет.
Также поясняю, что ул. Цюрупы г. Уфы находится совсем не в Октябрьском районе г. Уфы, а служба судебных приставов Октябрьского района г. Уфы находится совсем не на ул. Цюрупы г. Уфы, а также, что, по моим предварительным данным, судебный пристав Ивлев Николай Михайлович ни в службе судебных приставов Октябрьского района г. Уфы ни, тем более, на телефоне 273-03-89 службы судебных приставов Октябрьского района г. Уфы не значится, а значится на сём телефоне Хужиахметов Рустем Радисович.
Из всего вышеизложенного со всей несомненностью следует, что весь состав Управления ФССП по Башкирии, превышая должностные полномочия и злоупотребляя должностными полномочиями в целях личной мести за мою критику в их адрес, в том числе в моём журналистском творчестве, продолжает в отношении меня противозаконное преследование.
Прошу Вас:
1. Привлечь судебного пристава Ивлева Николая Михайловича, если таковой где-то всё-таки имеется, к уголовной ответственности за злоупотребление должностными полномочиями, превышение должностных полномочий и воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста, совершённое с использованием своего служебного положения;
2. Установить, кто ещё из сотрудников Управления ФССП по РБ замешан в этом преступлении и привлечь их тоже к уголовной ответственности за злоупотребление должностными полномочиями, превышение должностных полномочий и воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста, совершённое с использованием своего служебного положения;
3. Ликвидировать всю Федеральную службу судебных приставов и создать принципиально новую структуру исполнительного производства с набором в неё принципиально других людей. Людей новой формации.

17 ноября 2011 года

С уважением,
князь Расуль Ягудин,
Действительный член Дворянского Союза России,
Полномочный Представитель Дворянского Союза России в Республике Башкортостан,
Председатель Совета директоров
Всемирной корпорации писателей (Нью-Йорк),
член Союза журналистов Башкортостана (Уфа),
член Союза журналистов России (Москва),
член Международной федерации журналистов (Брюссель),
член Объединения русских писателей СП РБ (Уфа),
член Союза российских писателей (Москва),
член Международной федерации русскоязычных писателей (Будапешт),
член Международного союза литераторов и журналистов (Лондон),
член Международной Гильдии писателей (Берлин),
главный редактор Международного художественно-публицистического журнала «Русская литература мира» (Нью-Йорк, Киев, Москва, Уфа),
главный редактор регионального выпуска «Объективной газеты» (г.Киев) «ОГ-Башкортостан»,
поэт, независимый журналист
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Его Высочество князь Расуль Ягудин против федеральной службы судебных приставов россии Empty Re: Его Высочество князь Расуль Ягудин против федеральной службы судебных приставов россии

Сообщение  Александра Багирова Пн Ноя 21, 2011 4:32 pm

План против судебных приставов
Вот такой вот план придумал Его Высочество князь Расуль Ягудин на случай, если эти полоумные судебные приставы и вправду пришлепают к Его Высочества дому и зачнут долбиться в дверь, цитирую:

"Действовать буду в русле рекомендаций Василя Быкова - никаких уступок врагу, ни шагу назад, упереться, как против гитлеровцев в 41-м под Москвой. Пусть долбятся, орут, ломают дверь, врываются, применяют физическое насилие, угрожают табельным оружием, совершают предупредительные выстрелы... - мне ведь нужна фактура для будущей разгромной статьи по данному эпизоду, а если я овца овцой открою им дверь, никакой статьи не получится. А уж когда эти полудурки наворотят всех этих делов, ладно уж, кину им как подачку на бедность эти долбаные 810 руб. плюс 7 процентов, пусть подавятся (перед словом "как" и после слова "бедность" запятые опущены не случайно. А. Б.). Мне всё равно гонорар за подобную статью заплатят намного больше, чем эти добаные 810 руб. плюс 7 процентов плюс затраты на починку двери. Об этих шизиках приставах ведь до сих пор подобную статью никто не написал, ни у кого из наших дорогих коллег очка не хватило на столь крайнюю форму провокации, так что статью у меня в любой редакции отворвут с руками", конец цитаты

Ну, что тут скажешь. Действительно, давно пора полностью измерить меру и глубину гнусности, в которую готова погрузиться вся эта приставская мразь. Так что вперед, Ваше Высочество!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения