Ответ президета Рахимова на статью Его Сиятельства графа Расуля Ягудина в ОГ

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Re: Ответ президета Рахимова на статью Его Сиятельства графа Расуля Ягудина в ОГ

Сообщение  Александра Багирова в Вс Авг 01, 2010 1:28 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, нонче ночью сэмэйа глэвнэйа пэссэвнэйа пэдэраст усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) ИЛЮС устроила типа чиста канкретна в натурэ пьянку-гулянку. Комментарий Его Сиятельства графа Расуля Ягудина:
"Тьфу, епт, вот колхоз, куркульское семя, на хрен. Даже отпраздновать по-человечески не умеют - только и есть что трусливо-наглые понты сортирных крыс. По глотку пива хлопнули и сразу пальцы веером, сопли пузырями, морды жопами. И все, разумеется, в педерастически розовом. Мужики в розовых трусах - в жизни такого не видел за 47 лет", конец цитаты
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Александра Багирова
Admin

Дата регистрации : 2008-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ответ президета Рахимова на статью Его Сиятельства графа Расуля Ягудина в ОГ

Сообщение  Александра Багирова в Пн Авг 02, 2010 4:33 am

Блин, ваще, седни нощью пидор Пэдэрскофф - главный пидор Пэдэрскофф усемирной пассивно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) - ыснова позабыл на своем заборе, который со стороны дома Его Сиятельства графа Расуля Ягудина, усю свою одежду.
Узрел-таки пидор Пэдэрскофф тоже снова благодаря двум прожекторам вожделенный на предмет минета член Его Сиятельства, и от такого щасья вмиг раздемшись до первоначального состояния (при сем покидав усю одежду на забор - шо ж он плечиков для трусиков-тось не предусмотрел на такой счастливый случай, дерёвня?) расположился в своем окопе со всем удобством. Пидор Пэдэрскофф ведь, чтоб вы знали, как тока граф Расуль Ягудин в дом по соседству заехал, сразу установил два прожектора в сторону дому Его Сиятельства, и вырыл под забором окоп, откеда ну просто ах как удобно подглядывать с-под забора в окна графа Расуля Ягудина в трепетной надежде углядеть его Сиятельства вожделенный на предмет минета член и где при удаче прямо тама же, не сходя с места, ну мама не горюй как сдрочнуть со всем комфортом, грезя о делании Его Сиятельству минета... что седни часок другой назад, по ходу, и произошло под сияющими от восторга и возбуждения двумя прожекторами.
Нет сомнений, пидор Пэдэрскофф, онанируя в мечтах о делании графу Расулю Ягудина минета, достих-тахи множественного оргазма. У результате аж забыв на заборе усю одежду и помчамши, подпрыгивая в небывалом счастье, середь ночи под луной по полям и лугам, шо твоя козочка, голенький и симпотишный, шо твоя русалка.
По каковому установленному факту обуянный черной завистью пидор Шишмаев завтре с утречка припорет на "копейке" к забору пидора Пэдэскоффа (с так и висящим на ево заборе трусами и проч.) и зачнет обратна мастерить тама насест, чтоб уже канфорта было совсем полные штанишки, пидор Шишмаев же ж ведь эстет, ему же ж ведь стоя дрочить упадлу, ему охота, шоб не просто множественного онанического оргазма, а шоб множественного онанического оргазма, сидя на насесте, как в ложе. Интересно, а пидор Шишмаев-то плечики для трусиков предусмотрит? На щастливый случай убежания, подпрыгивая в небывалом счастье середь ночи под луной по полям и лугам, шо твоя козочка, голенький и симпотишный, шо твоя русалка? Или тоже усю одежду покидает на забор. Эххх, дерёвня. Никакой утонченности. А еще пассивные пэдэрасты усемирной пассивно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан).

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Ср Авг 04, 2010 12:16 am

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, от только что ровно в 22.00 (у чищминской мусорни, что ли, смена караула) все дети всех возрастов главных пэссэвно-пэдэрастических улиц Луговная и Центсральная усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) собрались у окна кухни Его Сиятельства графа Расуля Ягудина, где Его Сиятельство трапезничать изволили, и долго торчали там, крича, вопя, визжа, завывая и кривляясь...
Что подтверждается следами на траве возле окна кухни Его Сиятельства графа Расуля Ягудина.
Трава, затвердевшая от засухи, ведь очень хорошо хранит след!
Ну? Что я говорила?
ВЫБЛЯДКИ УБЛЮДКОВ ВСЕГДА ТОЖЕ УБЛЮДКИ.

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Ср Авг 04, 2010 12:56 am

Хм, нычит, надоте повторить ишо раз для чишминских склеротиков, шоб нэ забыли. А то чишминские дебилы есть чишминские дебилы - алкоголическая амнезия однако, совсем мозги пропили. Итак, перечислим заново единым списком (а не по отдельности, как раньше), чтобы никто не забыл, всех главных пэссэвнэх пэдэрастов усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан), и особенно улиц Лу-говная и Цент-сральная, как-то:
1. Игэр Пэдэрскофф и усе ево выблядво
2. Алэк Шэшмэйэв и усе ево выблядво
3. Илюс и усе ево выблядво
4. Рэнэт и все ево малайки-выблядушки, включая малайку-лесбиюшку в розовенькой, цвета пассивных лесбюшек, рубашечке, помните?
5. Петруччио и усе ево выблядво, в т.ч. на КамАЗах-самосвалах
5. А также вся вонючая мусорня всей вонючей чимшинской мусорки, о которых вышеперечисленные главные пэссэвнэйэ пэдэрасты усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан), и особенно улиц Мудовая и Центсральная, правдиво кричат, что оне, мусоры вонючие, у них, пэдэров вонючих, все в кармане.
Гм. Хм. Что есть, то есть.

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Чт Авг 05, 2010 1:00 am

А чаво ето за кривоногая мартышка в розовых панталонах шастает, смердя, по участку возле участка Его Сиятельства графа Расуля Ягудина, ась? Кривоногая, горбатая, кривоносая, уся в веснушках и прыщах.. неужеле же ж се жена Рушана, ась?
БЕДНЫЙ РУШАН, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА--ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Чт Авг 05, 2010 4:03 am

Пожалуй, пришел маленький момент истины.
Та кривоногая мартышка в розовых панталонах действительно оказалась жена Рушана (бедный Рушан). Во всей Чишмушке мартышка не дает, как из пушки, только одному - своему мужу Рушану. При етом она как-то... СЛУЧАЙНО всегда уезжает куды-то, когда уезжает куды-то Игорь Питерсков, и... СЛУЧАЙНО приезжает откуды-то, когда откуды-то приезжает Игорь Питерсков, и... (только не смейтесь) они даже прожекторы включают всегда одновременно... если только бедняги Рушана, который горбатится днем и ночью на пасеке, дома нет (бедный Рушан). При этом Рушан Вагапов - рослый, статный, изумительно красивый, всегда с иголочки одетый, преданный семье и жене мужчина 27 лет, а Игорь Питерсков - приземистый, пузатый, вечно небритый, вечно грязный, вечно одетый в отрепья, эдакий ... неописуемо отвратительный ублюдок, которому же под сорок. Что ж - вкусы у кривоногой мартышки в розовых панталонах адекватны ей самой.
БЕДНЫЙ РУШАН!
Отчего Игорю Питерскову, вообще-то, никакой радости, поскольку Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, однажды часов в пол-шестого утра (Его Сиятельство встает очень рано и сразу принимается за работу), отдергивая занавески, с изумлением узрел молодого, стройного, превосходно сложенного, мускулистого кудрявого красавчика, тенью выскользнувшего со двора Игоря Питерскова (в отсутствие сего упомянутого Игоря Питерскова... РАЗУМЕЕТСЯ) и бесшумно зашагавшего навстречу занимающемуся утру...
Что ж у жены Игоря Питерскова вкус явно намного лучше, чем у кривоногой мартышки в розовых панталонах.

Вам еще грязи о Чишмах? Долго будет описывать.
Может, как-нибудь потом, ась?

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Пт Авг 06, 2010 6:36 pm

Вот ХРЕНЬ несеш блин какую Very Happy

sany
Гость

Сообщение  Александра Багирова в Пт Авг 06, 2010 10:40 pm

Кривоногая мартышка в розовых панталонах...
Вместе со своей кривоногой выблядью в розовой комбинашке...
Хе, ну-ну.

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Пт Авг 06, 2010 10:51 pm

sany пишет:Вот ХРЕНЬ несеш блин какую Very Happy

После "вот" - надоть запятую, после "несешь" - мягкий знак, перед "блин" - тоже запятую и после "блин" - запятую тоже...
...и тэ дэ, тама ишо много, какашка чишминская, понял?
Кстати, а на тебе щас какие трусики, чишминец? Розовые? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, молодец! Держи пидорский фасон, чишминский пидор, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sanya в Сб Авг 07, 2010 1:27 am

ну ты и дебил в натуре))продолжай в таком же духе!давно я таких клоунов не видел!))

sanya
Гость

Сообщение  Александра Багирова в Сб Авг 07, 2010 3:53 am

sanya пишет:ну ты и дебил в натуре))продолжай в таком же духе!давно я таких клоунов не видел!))

Ты неправильно выражаешься, пидор гнойный - нужна говорить не "в натуре", а "слышь типа чиста канкретно в натуре понял нет бля!".

Слышь понял нет бля типа чиста канкретна в натуре пидор ты *нецензурная брань*, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Сб Авг 07, 2010 4:05 am

sanya пишет:ну ты и дебил в натуре))продолжай в таком же духе!давно я таких клоунов не видел!))

Кстати, я здесь модераторша. Этот форум создал и мне подарил его Сиятельство граф Расуль Ягудин. Так что за базаром следи типа чиста канкретна в натуре пидор гнойный, а то за базар типа чиста конкретно в натуре ответишь, пидор ты гнойный, понял нет бля
И еще Его Сиятельство граф Расуль Ягудин велел тебе передать, цитирую: "Передай этому пидору в розовых трусиках, что я таких пидоров в розовых трусиках опускал, еще когда его мама дрочить не научилась", конец цитаты

Ишо вопрослар бар?*

*Ишо вопрослар бар? (татарск.) - ишо вопросы есть?
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Сб Авг 07, 2010 2:23 pm

Что-то я не понял, ты кто- он, она или может оно?))))))часто слово пидор вставляеш, ты по ходу сам пидор видать. ты подставил зад, а тебя не отымели- вот ты и обозлился )))))))

sany
Гость

Сообщение  Александра Багирова в Сб Авг 07, 2010 7:24 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, а седне окола 14.00, когда Его Сиятельство ехал по центру усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) от телефонной станции к Башкиргазу, Его Сиятельству попалалася навстречу пряма окола библиотеки 4-я или 5-я (менее возможно 7-я) тоже неописуемо *нецензурная брань* темно-зеленого или темно-синего цвета, и... дальше усе, как усегда: страстно запищала, задышала, застонала, причмокивая, разумеется, губочками бантичком; повиливая, разумеется, попочкой цветочком, позвякивая, разумеется украшеньицами на попочке и тэ дэ и тэ пэ и зачала прижиматься, готовая хоть отдаться, хоть пососать пряма здеся и пряма сейчас - в общем, усе, как полагается одному из пэссэвнэх пэдэрастов усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан).
Ахххххххххх!!! Бедныйа, бедныйа одна из главных пэссэвнэх пэдэрастов усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) граф Расуль Ягудин опять и снова, как усегда, проехал себе, так и не употр-Ебив ея ни спереди, ни сзади, и пришлося ея с душераздирающим вздохом завернуть по "главной" вправо к сбербанку
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Сб Авг 07, 2010 9:10 pm

Хммм, звонил Его Сиятельство граф Расуль Ягудин. Что-то непонятное - а куда делся Серега, единственный нормальный сосед Его Сиятельства на всей Лу-Говной и Цент-Сральной, да и... всей усемирной пэссэвнэ-пэдэрэстэчэскэй столыцы пососолка Чимшмы (Бакшортостан)? А то: во-первых, со двора Сереги исчез фольксваген Сереги, во-вторых, по двору Сереги уже 11 дней и ночей шастают неописуемо уродливые экземпляры, а в-третьих - Его Сиятельство граф Расуль Ягудин недавно, выглянув в окошко, обнаружил там какого-то педофила в одних трусах (хоть не розовых, слава Тебе, Господи!), кувыркающегося в грядках с маленькой девочкой... впрочем, Его Сиятельство остротой зрения не отличается, а был даже не в очках, так что, возможно, то была не девочка, а лилипутка Shocked .

Моя лилипуточка
Приди ко мне.
Побудем минуточку
Наедине.
С тобой беспечно, как птица
буду кружиться я.
Моя лилипуточка,
Любовь моя.

Это только что напел мне Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, грит, песенка из старого кина "Новый лилипут"... теперя обязательно посмотрю.

А кувыркание педофила с маленькой девочкой (или лилипуткой) Его Сиятельство прокоммментировал так, цитирую: "Это явно не Сергей. Хоть я был и без очков, но уж то, что он в трусах, разглядел. А Сергей никогда не имел этой *нецензурная брань* чишминской привычки шастать по улицам в одних трусах. Во-вторых, этот педофил, похоже, был лысый сиречь не похожий репой на Сергея - у Сергея приличная интеллигентная прическа. А в-третьих, тот педофил вдруг ни с того ни с сего уставился в мое окно, с понтом расставив руки, а Сергей не такой шизофреник, он никогда не подглядывал в чужие окна и никогда не расставлял руки на манер сумоиста - Сергей, как всякий по-настоящему сильный, по-настоящему уверенный в себе челове,к просто не нуждается в этих дешевых деревенских понтах с расставленными руками и походочкой вразвалочку. Пожалуй, оно и к лучшему, что Сергей съехал, а то с толковым человеком тянет поговорить - а Серега на удивление хорошо разбирается во множестве наук (но не искусств, к сожалению) - эдак я мог превратиться в дедка на завалинке, точил бы с Серегой лясы. А так - все зашибись, заехал на Лу-Говную очередной пидор. Подумаешь: пидором больше, пидором меньше. Так оно даже лучше - чтобы в округе были одни пидоры - гармоничнее", конец цитаты
На последней фразе Его Сиятельства графа Расуля Ягудина, мне, не скрою, пришлось спешно выключить микрофон, чтобы Его Сиятельство не услышал, как я с грохотом повалилась на пол от хохота
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Вс Авг 08, 2010 7:02 pm

Да ты меня игнорируеш))))))))

sany
Гость

Сообщение  Александра Багирова в Пн Авг 09, 2010 8:06 am

sany пишет:Да ты меня игнорируеш))))))))

Ты сам себя игнорируешь. Господи, это до какой же степени надо самого себя за говно держать, чтобы, мотая третий десяток жизни, даже не знать, что глаголы второго лица на шипящие оканчиваются мягким знаком. Тут даже правило учить не надо - вся гармония и красота вселенной подсказывает: глагол, 2-е лицо, буква "ш"... замыкается мягким знаком. ПОТОМУ ЧТО ТАК КРАСИВЕЕ, УРОД.
Ты сам себя игнорируешь.
Ты сам себя презираешь.
Ты сам себя втоптал в грязь, сам себя унизил, сам себя оплевал, облевал, обоссал, обосрал...

Ты сам себя опетушил, петух.

И мне с тобой на одном гектаре в падлу, понял-нет-типа-чиста-канкретна-в-натуре-это-слышь, какашка в ушками

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Вт Авг 10, 2010 6:43 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, а седне между 16.00 и 16.15, когда Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, следуя накатом к усемирной пэссэвно-пэдэрастической столице пос. Чишмы (Башкортостан) от д. Ирек, сразу после автосервиса и заправки свернул влево в сторону глэвных пэссэвно-пэдэрэстэчэских улиц Лу-Говной и Цент-Сральной, перед Его Сиятельством тута же на повороте остановилась дряхлыйа газелька тоже неописуемо невестинского бэлого, как подвенечное платие, цвета, и... дальше, разумээтси усе, как усегда: страстно запищала, задышала, застонала, причмокивая, разумеется, губочками бантичком; повиливая, разумеется, попочкой цветочком, позвякивая, разумеется украшеньицами на попочке и тэ дэ и тэ пэ и зачала прижиматься, готовая хоть отдаться, хоть пососать пряма здеся и пряма сейчас - в общем, усе, как полагается усякой уважающэй себя пэссэвнэму пэдэрасту усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан).
Ахххххххххх!!! Бедныйа, бедныйа одна из пэссэвнэх пэдэрастов усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан), и йэй нэ пэвэзло, граф Расуль Ягудин опять и снова, как усегда, проехал себе, так и не употр-Ебив ея ни спереди, ни сзади., даже несмотря на то, что дряхлыа газелька тоже неописуемо невестинского бэлого, как подвенечное платие, цвета тута же с умоляюшим писком помчалася услед за Его Сиятельством.
Аххххх, бэднннэйа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Ср Авг 11, 2010 5:19 pm

Дебил летиратурный)))))Тебе помощь нужна психиатора)))))))))))))А так пишу потому-что тебя это раздрожает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sany
Гость

Сообщение  Александра Багирова в Чт Авг 12, 2010 4:21 pm

sany пишет:Дебил летиратурный)))))Тебе помощь нужна психиатора)))))))))))))А так пишу потому-что тебя это раздрожает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотела я тебя, придурка, забанить. Его Сиятельство граф Расуль Ягудин отговорил. Он сказал: "Да пусть побудет, хрен с ним - во-первых, и так людей на форуме мало, а во-вторых, ты же, Великая и Ужасная, сама говоришь, что форум без участия врагов это не форум, а групповой онанизм. К тому же, как бы этот лох ни мимикрировал, а с каждым постом все больше выдает свою психокарту, а когда у нас в руках будет его психокарта, он окажется в полной нашей власти, мы сможем даже убить его, взорвать изнутри ключевым словом-детонатором. Искусство боевой психологии ведь к этому и сводится - развести лоха на базар, и пусть себе мелет, выдавая свою психокарту и свои психоболевые точки, а мы будем слушать и мотать на ус".
Я Его Сиятельству в ответ: "А он не затихарится, если я все это изложу?"

А граф Расуль Ягудин мне: "Если я правильно трактую первые смутно обозначившиеся контуры его психокарты, то нет. Мы его уже подсекли. Он уже на игле собственной психотектоники - будет дергаться, как таракан под лупой, пока не сдохнет", конец цитаты

Так что мели, Емеля Twisted Evil
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Чт Авг 12, 2010 8:01 pm

Ну, шо же, вота мы, обсудив все вместе на конференции в сети, и приняли наконец-то решение обнародовать результаты давно законченного тайного психиатрического освидетельствования сэмэга-сэмэга глэвнэга пэссэвнэга пэдэрэстэ усемирной пэссэвнэ-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан) АЛЭКЭ ШЭШМЭЙЭФФА.
Диагноз, поставленный ему гениальным психиатром-самоучкой его Сиятельством графом Расулем Ягудиным, страшен - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ сиречь быстрый, острый органический психоз, который мгновеннно равивается по влиянием любого, самого крохотного объема... например алкоголя, характеризуется внезапностью своего начала , быстротой течения и угнетающим действием на центральную нервную систему.
- Иными словами, - объяснил Его Сиятельство, - достаточно хлебнуть глоточек Клинского и у человека полностью отказывают мозги. Полностью! В хлам!!! Человек становится абсолютно неадекватен и невменяем. Именно поэтому ПИ значится в списке психических заболеваний, представляющих чрезвычайную общественную опасность., конец цитаты
Не скрою, наша реакция была бурной: кто-то ахнул, кто-то вскрикнул, кто-то выматерился...
И лишь я, стиснув зубы, сдержалась и задала важный вопрос:
- А ты мусорам об этом сообщить не хочешь? Дело-то нешуточное.
- Сообщил, - засмеялся граф Расуль Ягудин. - Участковому мусору и даже в присутствии Афанасьева из МВД. Толку-то, эти деревенские мусора все тупые, как валенки, их пока жареный петух в жопу не клюнет, они жопу не почешут. Дождутся, дурачье, что этот полоумный им поссовет взорвет. Он, кстати, технически очень развит - результат АКЦЕНТУАЛЬНОСТИ - ненормальной скрупулезности в каком-либо вопросе, например, когда книги в шкафу расставляют по цвету, толщине, высоте, объему, концфигурации корешков. Вот у Шэшмэева акцентуальность в технике - он способен собрать бомбу из любого хлама... а если бы имел хоть какое-то образование, вполне смог бы собрать из любого хлама АТОМНУЮ бомбу. Атомная бомба, она ведь - всего-то килограммов сорок весит и помещается в рюкзаке. А, если что, пол-Башкирии снесет, как два пальца об асфальт , конец цитаты

Вот такие дела. Впрочем, это не наша проблема. Именно так - то, что по Чишмам куролесит сумасшедший технический гений, с психическим заболеванием, представляющим чрезвычайную общественную опасность, и при этом, если подучится, способный собрать атомную бомбу из подручного материала, это... совсееем не наша проблема Very Happy

Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Чт Авг 12, 2010 10:19 pm

sany пишет:Дебил летиратурный)))))Тебе помощь нужна психиатора)))))))))))))А так пишу потому-что тебя это раздрожает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, его Сиятельство граф Расуль Ягудин велел передать тебе спасибо за комплимент - поэту быть обозванным психом что орден получить. Не было в истории гения, которого бы психом не называли. Эвропатология называется.
Подробности туточки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, очком шустрей крути, дерёвня, Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  Александра Багирова в Сб Авг 14, 2010 7:02 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, а седне между 15.00 и 15.30, когда Его Сиятельство граф Расуль Ягудин следовал накатом к усемирной пэссэвно-пэдэрастической столице пос. Чишмы (Башкортостан) от д. Ирек, ему на спуске повстречалося дряхлыйа, дохлыйа иномарка настолько старога дизайна, что невозможно оказалося даже угадать марку, не говоря уж о модели - аж с плоской мордой и узкой щелью заместа решетки, как при царе Горохе, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, но зато тоже неописуемо невестинского бэлого, как подвенечное платие, цвета, и... дальше, разумээтси усе, как усегда: страстно запищала, задышала, застонала, причмокивая, разумеется, губочками бантичком; повиливая, разумеется, попочкой цветочком, позвякивая, разумеется украшеньицами на попочке и тэ дэ и тэ пэ и зачала прижиматься, готовая хоть отдаться, хоть пососать пряма здеся и пряма сейчас - в общем, усе, как полагается усякой уважающэй себя пэссэвнэму пэдэрасту усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан).
Ахххххххххх!!! Бедныйа, бедныйа одна из пэссэвнэх пэдэрастов усемирной пэссэвно-пэдэрастической столицы пос. Чишмы (Башкортостан), и йэй нэ пэвэзло, граф Расуль Ягудин опять и снова, как усегда, проехал себе, так и не употр-Ебив ея ни спереди, ни сзади., даже несмотря на то, что дряхлыйа, дохлыйа иномарка тоже неописуемо невестинского бэлого, как подвенечное платие, цвета пряма вота пряма отдавалося Его Сиятельству пряма тама и прямо тогда-сь
Аххххх, бэднннэйа, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Багирова
Admin

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Сб Авг 14, 2010 10:26 pm

Нет не Эвропатология,а дебелизм)))))))))))))))))и еще шизофрения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sany

Дата регистрации : 2010-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  sany в Сб Авг 14, 2010 10:28 pm

Не переживай)))))))))))))) сейчас это лечится

sany

Дата регистрации : 2010-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: