Фронт СПРАВЕДЛИВЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще кое-что о кудрррррявом чишминском мусоре-пидоре Димощке Иванове

Перейти вниз

Еще кое-что о кудрррррявом чишминском мусоре-пидоре Димощке Иванове Empty Еще кое-что о кудрррррявом чишминском мусоре-пидоре Димощке Иванове

Сообщение  Александра Багирова Вс Ноя 27, 2011 2:15 pm

Вот такие соображения появились у Его Высочества князя Расуля Ягудина по поводу кудррррявого чишминского мусора-пидора Димощщщки Иванова, цитирую:

«По всем признакам, это полоумная чимшинская татарва натравливает нас на мусора Иванова специально. Просто бросается в глаза — как только тема «КУДРРРЯВЫЙ ЧИШМИНСКИЙ МУСОР-ПИДОР НЕКИЙ ДИМА ИВАНОВ» начинает отходить на задний план, сразу же вся эта татарская пидарасня начинает бегать вокруг моего дома и взрывать всякую херню, уже много раз так было — как, например, всю последнюю неделю. Эту тему ведь мы как раз неделю не обновляли, заморозили ее именно для того, чтобы посмотреть, как будут вести себя все эти татарские пидарасы. Ну и — все наши догадки подтвердились. А причина явно в том, что Иванов не татарин. Уж не знаю, русский он или нет, но не татарин точно Оно, конечно, у мусорни национальностей не бывает, мусор есть мусор, и точка. Мусор — это само по себе и национальность, и раса, и сословие, и социальная группа, но безмозглой татарве это не втолкуешь.
Кстати, у гомосексуалистов то же самое, что и у мусоров — гомосексуалист это и национальность, и раса, и сословие, и социальная группа, так что, прозвав мусоров пидорами, народ попал в самую точку.
В общем, Саша, давай-ка притормозим тему «КУДРРРЯВЫЙ ЧИШМИНСКИЙ МУСОР-ПИДОР НЕКИЙ ДИМА ИВАНОВ», не хер, бля, мы у этой деревенской татарской пидарасни штатные вышибалы, что ли? Пусть тогда нам зарплату платят»,
конец цитаты

От себя добавлю: я ведь закончила университет недавно, а в уфимских вузах гомосексуализм очень развит, уж вы мне поверьте, в кого из студентов ни ткни — попадешь в педика. Так что я точно знаю и заверяю всех — действительно, у гомосексуалистов нет национальностей или расовых принадлежностей, они вообще таких слов не знают, для них педик-негр или педик-чукча роднее брата родного, чего уж говорить о национальности. Может, они и правы.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения