Фронт СПРАВЕДЛИВЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Его Высочество князь Расуль Ягудин против Билайн

Перейти вниз

Его Высочество князь Расуль Ягудин против Билайн Empty Его Высочество князь Расуль Ягудин против Билайн

Сообщение  Александра Багирова Сб Ноя 26, 2011 8:49 pm

Вот такая переписочка за последние два дня состоялась у Его Высочества князя Расуля Ягудина с билайновским мудачьем, цитирую (только не смейтесь):



Почему упала скорость? 5 гигов за 2 дня мы не могли вычерпать ни в коем случае.

--
Председатель Совета директоров
Всемирной корпорации писателей,
Действительный член Дворянского Союза России
князь Расуль Ягудин
Нет Бога, кроме Бога



Уважаемый Расуль!

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании.

Для предоставления подробного ответа на Ваше обращение, пожалуйста, укажите дополнительную информацию:
- Ваш телефонный номер;
- фамилию, имя и отчество владельца номера.


С наилучшими пожеланиями,
Стародубцева Екатерина,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: questions.msk@beeline.ru



Раз уж вам не по артикуляции моё отчество, любезная, не затруднитесь обращаться ко мне соответствующе - "Ваше Высочество". Я потомственный дворянин.

А раз уж вам не по силам пробить мои данные по компьютерной базе (вы инвалидка, любезная? - это, наверное, вас на работу взяли, чтобы налоговые льготы наклянчить), ладно уж, так и быть, я изложу их прямо словами: Ягудин Расуль Мусанифович, номер модема....

Теперь вопросы, любезнейшая. Почему уже половину недели интернет работает на очень низкой скорости? Почему сегодня полдня интернет вообще не работал? Почему сейчас он вновь работает на очень низкой скорости? Почему на обеих точках *нецензурная брань* Дёмского района Уфы ( я ведь вчера заехал в обе: из одной меня послали в другую) в ответ на эти вопросы мне мямлили нечто нечленораздельное? Все симптомы полной профессиональной непригодности наблюдаются у вашего персонала, включая, любезная, вас.

Может, это вы меня на новый модем разводите? Как развели на лишнюю десятку при смене тарифа, побирушечки?
Хорошо, так и быть, любезная. Здесь на чишмах есть ваша точка - пусть завтра к полудню доставят мне домой ваш новый модем за 95 рубликов (только пусть часиков в шесть утра предупредят по тел. 89279243523). Такси в оба конца оплачу. Вашим побирушкам подам на хлебушек. Подарю бутылку водки - пусть отпразднуют.

И не подведите, любезная - завтра мне любой ценой надо выйти на связь с Канадской писательской ассоциацией. Которая далекооо не каждый уикенд собирается вместе.


Конец цитаты


Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения