Фронт СПРАВЕДЛИВЫХ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Политические репрессии в Башкирии

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Чт Мар 11, 2010 4:39 pm

Вот такое заявление независимый журналист Его Сиятельство граф Расуль Ягудин направил сегдня Медведеву, Грызлову, Миронову и Путину.
С Путиным, по ходу, номер дохлый - к нему мы обращались неоднократно, и ни разу не было ни ответа, ни привета.


Теперь письмо:

Г-н...
Я уже излагал Вам о непрекращающихся политических репрессиях, осуществляемых властями Башкортостана в отношении независимых журналистов.
Я уже излагал Вам, что Виктора Шмакова четырежды зверски избили, Мадриля Гафурова искалечили, Кадерле Имамутдинова подожгли вместе с домом, он едва успел выскочить и уже много лет живет в бане, сына Марата Рамазанова избили, Виктора Савельева вынудили эмигрировать в Москву...
Я нахожусь в эмиграции в пгт Чишмы – я не собирался уезжать из родного города, меня выжили руками милиции с помощью уголовного элемента, а на все мои заявления милиция отвечала «факты не подтвердились». Какие факты не подтвердились? Я понимаю: как имитировали наезды на меня машрутки, как меня подрезали, пытаясь спихнуть в кювет, как на меня натравливали добермана, как я на улице отбивался ножом от нападавших и проч. трудно доказуемо, но сорванная обшивка двери на уфимской квартире, выбитый глазок, следы от ударов кувалдой, покалеченные замки, сожженные остатки горючего материала на двери, налепленные на нее жвачки, плевки, оскорбительные надписи, выбоина в моей стене от ударов, а сейчас следы каких-то механизмов, разъезжавших по моему участку в Чишмах… что, все это тоже не подтвердилось? Зато стоило антиобщественному элементу из 53, 56, 57, 59, 60 и др. квартир написать на меня подлые, явно организованные кем-то, измышления, как сипайловская милиция под руководством милиционера Нафикова с небывалым рвением начинала за мной гоняться. Стоило бывшему судье и бывшему адвокату, а ныне члену шайки «риэлторов» Кускову, неоднократно меня оскорблявшему, написать на меня вздорные бездоказательные обвинения, как вот уже второй день мне трезвонят из Чишминского РОВД с требованием явиться на допрос.
Последние – тоже организованные! – события я связываю с моей статьёй «Республика строгого режима», содержащей в себе критику президента Рахимова.
Прошу привлечь к ответственности виновных лиц по всем эпизодам.

Расуль Ягудин,
член Союза журналистов Башкортостана (Уфа),
член Союза журналистов России(Москва),
член Международной федерации журналистов (Брюссель),
член Объединения русских писателей СП РБ (Уфа),
член Союза российских писателей (Москва),
член Международной федерации русскоязычных писателей (Будапешт),
член Международного союза литераторов и журналистов (Лондон),
главный редактор журнала «Литературный Башкортостан»,
главный редактор регионального выпуска «Объективной газеты» (г. Киев) «ОГ-Башкортостан»,
поэт",
независимый журналист.
Конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Чт Мар 11, 2010 8:54 pm

Ну, вот, началось. Бандитская группировка пгт Чишмы Чишминского р-на Башкирии, лидерами которой являются все те же белоснежки для семи гномов пузанчик Игорь Пидерсков и пигмейчик Алик Шишмаев и которой президентом Башкирии Рахимовым дан заказ на убийство последнего независимого журналиста Башкортостана Его Сиятельства графа Расуля Ягудина сдурела окончательно. Несколько минут назад обрушился шквал звонков от чишминского мусора с тел. 89603887533. Вчерася сей деревенский мусорок звонил Его Сиятельству и угрожающе велел явиться к нему на допрос, получив адекватный ответ, до утра думал, с утречка ыснова позвонил и елейным голоском зачал задавать провокационные вопросы, апосля чего обратно пол-дня думал, и вот - к 18.30 местного зачал дико трезвонить. За полторы минуты мусор позвонил три раза. Ну, что, босота, ждем-с, как в Уфе, ударов прикладами автоматов в дверь Его Сиятельства?
Ждем-с!!!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Пт Мар 12, 2010 8:28 pm

Ну, как выражался Карлсон-который-живет-на-крыше, продолжаем разговор. Полоумный деревенский мусорок с пьяным упрямством трезвонил с уже упомянутого телефона раз пятьдесят со вчерашнего дня.Наконец до его пропитых мозгов дошло, что надо взять другой телефон - 89174098176. Его Сиятельство граф Расуль Ягудин взял - мало ли что, может, кто по делу звонит. В воспоследовавшем разговоре Его Сиятельство культурно и убедительно указал пьяному мусору ево место в сточной канаве. После чего деревенский мусор пообещал: "Ладно, будем давить". "Ой-ой-ой", - прокомментировал сие граф Ягудин. И, вернувшись в тухлую Чишму из деловой поездки, демонстративно погулял по ейной. Реакция не заставила себя ждать - возле Его Сиятельства, когда он уже садился в машину, обнаружилась белоснежка для семи гномов - пузанчик Игорь Пидерсков на ПАЗике-маршрутке - и проехала впритирку (с фантазией у чишминских белоснежек слабовато). Граф Расуль Ягудин взревел клаксоном на всю вонючую чишмушку, так что оглянулась вся улица, и на глазах всей улицы продемонстрировал белоснежке Пидерскову средний палец. Левой рукой - в знак особого презрения. Пузатая белоснежка Пидерсков сие принял, тем самым с блеском подтвердив пять первых букв своей фамилии. А уже на подъезде к дому Его Сиятельство обнаружил испуганно ползущую ему навстречу по середке дороги все ту же темно-синюю таксишку 99-й модели все с той же безносой глистой за рулем. Пришлось Его Сиятельству вырулить глисте в лоб, чтобы глиста вернулась обратно в свою какашку, из которой вылезла. Так безносая глиста и поступила. В целом Его Сиятельство граф Расуль Ягудин прокомментировал катавасию последних дней с участием полоумного деревенского мусорка, безносой глисты из 99-й таксишки, белоснежек для семи гномов, как то: пигмейчика Алика Шишмаева и пузанчика Игоря Пидерскова дословно так, цитирую: "Я таких, как эти четверо, оп... (вырезано цензурой. цензор Багирова)...л по четверо одновременно, еще когда их мамы маст...(вырезано цензурой. цензор Багирова)...ть не научились. Конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Чт Мар 18, 2010 1:50 pm

А вот полное и окончательное подтверждение того, что ресурсы "фарит" и "нефарит" являются карманными у башкирского байства.
Заявление Его Сиятельства графа Расуля Ягудина в МВД России с требованием привлечь к ответственности "фарита" и "нефарита", отобравших у меня кровные 43 рубля, перенаправили в МВД Башкиростана. Где тут же рьяно взялись за дело - каким-либо образом подловить на этом заявлении самого заявителя Его Сиятельство графа Расуля Ягудина. Никаких фаритов-нефаритов, разумеется, никто искать не собирается... они их и так знают, из одной же ж братвы.
Дело поручили явно проверенному своей безбашенностью мусору (как крысиный вожак в сомнительный ситуации высылает вперед больную крысу - если пришибут, не жалко). Безбашенного мусора зовут Артур Раянов, и он с тел. 89373651205 уже с неделю трезвонит Его Сиятельству с требованием явиться в мусорской кабинет для допроса. Его Сиятельство разъяснил мусору Раянову, что уже все изложил в заявлении и что живет далеко от Уфы, так что приезжай, мусорок, сам. Мусор-отморозок всегда мусор-отморозок (у них ведь отмороженность умножается на блатные понты и чувство полной безнаказанности) - он угрожающе зарычал, как и предыдущий, "ладно, давить будем".
"Наверняка повестку зашлет, - подытожил Его Сиятельство, - которую я не возьму. Затем пришлет группу захвата с автоматами и в касках, дебил же, в общем, все как всегда, с той лишь разницей, что этот Раянов абсолютно сумасшедший и от него можно ожидать любой дикости. А я было тут в Чишмах заскучал - давно мне прикладами автоматов и кувалдами в дверь не долбились. Давно я не стоял в прихожей перед сотрясающейся дверью с топором в руках". Конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Чт Мар 18, 2010 4:42 pm

Еще любопытную версию происходящего выдвинул Его Сиятельство граф Расуль Ягудин. Грит, цитирую: "Возможно, этот Артур Раянов в МВД стоит у кого-то на пути, вот его и сунули на это дело, даже не предупредив, что я из себя представляю, в надежде устранить его моими руками", конец цитаты
Я спросила Его Сиятельство: "А ты будешь?"
А он: "Буду, куда денешься? Этот Раянов... полоумный же, прет буром, как баран, уже весь телефон мне загадил непринятыми звонками и эсэмэсками. Вот, например, прелестная эсэмэска: "Очко жмет?". Ниче так, да? В таком... эээ... милицейском стиле". Конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вт Мар 23, 2010 9:02 pm

Его Сиятельство граф Расуль Ягудин выражает искреннюю и глубокую признательность далеким неизвестным друзьям из Кировограда, которые навели в чишминской вонючей мусорке шороху. Сегодня все тот же вечно пьяный чишминский участковый мусор, который, как баран (отказавшись назвать своё фамилиё, канешна, откуда у баранов фамилии), бесконечно названивал Его Сиятельству с тел. 89603887533, позвонил на сей раз с тел. 89279242804 и долго и испуганно выяснял насчет Кировограда.
"Низкий вам поклон, дорогие неизвестные друзья из Кировограда, - передает Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, - если что, звоните мне в любое время по тел. 89279243523". Конец цитаты

Александра Багирова.

Форум без участия врагов суть не форум, а групповой онанизм.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Ср Мар 24, 2010 10:37 pm

Нннндааа, полный "Щелкунчик". Жирная, обезумевшая от жадности крыса пузанчик Игорь Пидерсков и тощая, обезумевшая от жадности крыса пигмейчик Алик Шишмаев... вот и уся вонючая Чишма. Быдло, радостно легшее под пару ублюдков. Тьфу!!!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вт Апр 20, 2010 2:42 pm

Нуссс, вот и подлез к Его Сиятельству графу Расулю Ягудину очередной мусор – новый участковый Нугаев, явно тоже их чишминской бандитской группировки во главе с пузанчиком Игорем Пидерскоффым и пигмейчиком Аликом Шишмаевым, которой президентом Рахимовым дан заказ на убийство последнего свободного журналиста Башкортостана Расуля Ягудина. На сей раз мусорок постарался развести Его Сиятельство на объяснение по очередному тестовому заявлению Его Сиятельства. Что ж, Его Сиятельство решил развестись – пора уж дать всей этой мрази импульс к более активным действиям. А то: то суют Его Сиятельству на подпись бумажку, где скромно угазано, что Его Сиятельство не военнообязанный (да неужели?), и граф Расуль Ягудин возвращает, чтобы переправили, то суют бумажку, где в графе «место работы» указано «поэт» (вот так должность!), и Его Сиятельство вновь возвращает, чтоб поправили… А сегодня мусорок Нугаев скромненько сунул Его Сиятельству «Объяснение», где указано «место работы – ООО «Литературный Башкортостан» (хотя это вообще-то журнал), а в тексте – что Его Сиятельство «соседя проживающеми вокруг меня, конфликтных ситуаций нет» (так в подлиннике), хотя о нападениях и попытках наезда или совершения ДТП пузанчиком Пидерскоффым и пигмейчиком Шишмаевым в чишминской мусорке валяется без дела куча заявлений. Ну, что тут скажешь. Тестовое заявление Его Сиятельство, как всегда, попало в точку. Все подтвердилось, и схема, которую придумала чишминская мусорня, чтобы «сделать Ягудина», теперь вся как на ладони. Его Сиятельство, продолжая тестирование, подмахнул седняшнюю мусорскую бумажку без разговору. Как он сказал: «Пусть проявят свою крысиную сущность в полной мере, а то всё никак зацепиться не за что. Вот я дал им в руки якобы козыри – ну-ка, ну-ка, посмотрим», конец цитаты.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Сб Апр 24, 2010 1:08 pm

Ха, эта чишминская деревенская мусорка во главе с пузанчиком Игорем Пидерскоффым и пигмейчиком Аликом Шишмаевым, которой президентом Рахимовым дан заказ на убийство последнего свободного журналиста Башкортостана Расуля Ягудина, по ходу, думает, что подобную схему придумала сама и первой.
Вообще-то подобную схему еще уфимская мусорня, еще когда Его Сиятельство жил в Уфе, пыталась задействовать раз двести... и в конце концов судья Абдуллин суда Октябрьского р-на Уфы вынес незаконное постановление в отношении Его Сиятельства.
В итоге докарябавшись до того, что у графа Расуля Ягудина лопнуло терпение и он взялся их ломать по-настоящему...
От тогдашнего Уполномоченного по правам человека России Сергея Ковалева Его Сиятельству пришло очень доброе письмо, в котором он выразил готовность непремено вмешаться, если с ситуацией не справится аппарат Уполномоченного по правам человека Башкортостана, коорый однако уже очень внимательно изучил всю эту грязную историю и принял меры. Но тем временем Его Сиятельство граф Расуль Ягудин уже добился (предварительно пройдя все инстанции внутри страны) открытия дела "Ягудин против России" в Европейском суде по правам человека в Страсбурге и попросил проконтролировать его ход вдову репрессированного башкирского писателя Клару Ишемгулову, проживающую в Париже. А Клара Ишмегулова недолго думая усадила в машину своих дочерей и отправила в Страсбург... контролировать. Но тут как раз Судейская коллегия Верховного суда Башкирии отменила хамское судебное постановление судьи Абдуллина... да-да, господа, именно Коллегия, надеюсь, всем известно, что такое Судейская Коллегия и чем она отличается от просто суда. В результате Судейская Коллегия уже Еропейского Суда, как раз приступившая к изучению дела, развела руками и вынесла решение по вновь открывшимся обстоятельствам - мол, права человека мосье Расуля Ягудина уже восстановлены судебным органом России, в связи с чем основания для вмешательства Европейского Суда утрачены.

Вот такие вот дела творятся "стабильно процветающем регионе Башкортостан". Сейчас, по ходу, чишминская мусорка решила пройти по сему пути? По каковому поводу Его Сиятельство граф Расуль Ягудин высказался так: "Давно пора встряхнуться, на хрен, а также тряхнуть стариной, вспомнить былые подвиги и битвы. Да и в Европейскмо Суде меня, наверное, подзабыли, - хорошо бы напомнить о себе", конец цитаты.

А судья Абдуллин спился. Стал алкоголиком. Но из суда Октябрьского р-на Уфы его не выгоняют - надо ведь кому-то и мелкие делишки с мелкими воришками, где все яснее ясного, вести. Чем судья Абдуллин и занимается уже 12 лет.

Бог не лох, господа, он все видит!!!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Сб Май 01, 2010 9:20 pm

Ха, ха, ха,ха, ха, ха - пигмейчик Алик Шишмаев на дерьмовой (только не смейтесь) "копейке" и пузанчик Игорь Пидерскофф на супер крутой по чишминским меркам "99-й" и их прихлебатели на белых "семерках", бордовых нексиях и темно-синих "99-х" и ДАЖЕ НА ДЖИПЕ, ха-ха-ха-ха-ха-ха, белом, как подвенечное платье, ТагАЗе, гнилозубый рыжий клоун с подходящим ником "Петруччио" из местного автосервиса, где разбирают ворованные машины - вот она, чишминская супер крутизна вся на понтах и вся на глазах у всех, в т.ч. у чишминской мусорки, включая местного участкового мусора Нугаева, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, вот оно - лицо нынешней российской деревни, как вся вдруг провонявшая мерзким дезодорантом, вонючая чишмишка, СЕДНИ ОНЕ ГУЛЯЮТ, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Май 02, 2010 5:55 pm

Тэкссс, все интереснее. Синяя машинка неизвестной марки, что ежедневно стоит в соседском дворе со стороны задов коттеджа Его Сиятельства графа Расуля Ягудин, наконец-то прокололась. Его Сиятельство, разумеется, уже обратил внимание, что, во-первых, раньше в дворе стояла совсем другая машина, а во-вторых, дом тама строящийся, его не шатко не валко строили, и вдруг строительство прекратилось одновременно с появлением машинки педерастического цвета. А уж когда у них покосился и наполовину обрушился целый пролет забора, и никто его не стал чинить, стало ишо интереснее.
Вчера по случаю пьянства чишминской деревенской мусорки во главе с пузанчиком Игорем Пидерскоффым и пигмейчиком Аликом Шишмаевым, которой президентом Рахимовым дан заказ на убийство последнего свободного журналиста Башкортостана Расуля Ягудина, под прямым руководством участкового мусора Нугаева, граждане в синей машинке не усидели и полезли на воздух подышать. Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, только этого и ждавший, именно в этот момент нарисовался в окне сортира в полный рост. Пацаненок тут же спрятался в машинку обратно и затаился тама, что твой суслик. Дальше пошла скучная рутина - Его Сиятельство, как и десятки раз в своей журналистской биографии строго по научной, разработанной психологами схеме разводки показал им в окошко "фак", затем помочился в унитаз и потряс членом в их сторону - мол, не хотите ли пососать?, и в течение получаса несколько раз вышел в сортир снова и повторил все эти телодвижения. Когда по все тем же научно выведенным признакам стало ясно, что топтуны повелись и дико психуют, Его Сиятельство закрыл в сортире шторки, как истый кулинар, оставив блюдо потомиться.
Сегодня утром уже пришел на помощь Бог. Машинка куда-то отлучилась, а нычит, наступил удобный момент пробить на альтернативную группу топтунов - завидев Его Сиятельство с альтернативной группы должны были срочно позвонить в педерастическую машинку. Граф Расуль Ягудин вышел во двор и пособирал мелкий мусор в течение 30 секунд. Когда он заходил домой, машинки ишо не было. Пока он запирался и шел к окну сортира, машинка, в спешке вставшая косо, уже была на месте. Опять скучная рутина: "факи" и тряска членом в их сторону после попыток испускания мочи, которой в организме, к сожалению, не галлоны.
После очередного выхода на сию сцену Его Сиятельства, нервы деревенских пинкертонов не выдержали, и они тихо куда-то срулили. И хотя все уже было ясно, граф Расуль Ягудин остался верен принципам и, воспользовавшись моментом, проверил сюжет еще раз - вышел на крыльцо и закурил. Прежде чем сигарета высмолилась до половины, голубая машинка педерастов примчалась обратно и наступил самый ответственный момент - конкретно миг приезда Его Сиятельство ведь подловил впервые и теперь не спускал с тарантайки глаз - ИЗ НЕЕ, РАЗ ПРИЕХАЛИ, ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЙТИ ЛЮДИ!!! Никто не вышел, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Ну деревня, ну, босота, ну, чишмушка, ха-ха-ха!
Его Сиятельство граф Расуль Ягудин прокомментировал все сие так: "Это даже неинтересно, во лохи деревенские. Ведь не умеют, а туда же. Как выражались мы пацанами, "не можешь срать, не мучай жопу".
Я спросила: "А дальше?"
А Его Сиятельство: "А дальше тоже неинтересно, все будет, как уже было в моей жизни многократно - полезут предьявлять либо мне, либо в мусорку, либо в суд фотографии или видеофайлы, где я показываю "факи" и трясу перед их носами членом, и... таким образом сами же докажут свое же уголовное преступление - нарушение неприкосновенности частной жизни. Махать членом возле собственного окна в собственном доме это ведь моя частная жизнь, мое личное дело, которое никого не касается, а вот подглядывать в мое окно, а тем более вести фото- или видео- запись квалифицируется как уголовное преступление во всем мире. Ха, даже с обывательской точки зрения - не хрен подглядывать в чужие окна, шизофреники", конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Май 09, 2010 2:40 pm

О, блин, на Луговой в чишмишке обнаружилось ишо одно явление дикой природы – на сей раз по соседству с той, где голубая педерастическая машинка, рядом со стороны единственного в микрорайоне асфальта.
Позавчера Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, прибыв домой, закурил вместе соседом Рушаном у своего крыльца. Не успели они сделать по паре затяжек, как на упомянутом дворике обнаружился голый гражданин… ритмично хлопающий в ладоши с точнейшим секундным интервалом. Поперву он хлопал перед животом, затем зачал хлопать за спиной, над головой, под коленками, с приседаниями, с подпрыгиваниями, взмахивая ногами… Его Сиятельство и ево сосед Рушан, забыв о сигаретах, созерцали сие аномальное явление в полном молчании. Но тут голый гражданин присел на корточки и зачал делать руками однообразные движения возле земли, и тогда к графу Расулю Ягудину вернулся дар речи:
- Итерация, - прокомментировал он – stereotypia motoria, аутоэхопраксия. Сиречь повторение бессмысленных однообразных движений. Является симптомом ряда психических заболеваний, в том числе олигофрении, слабоумия, кататонической шизофрении и некоторых тяжелейших маниакально-депрессивных психозов, конец цитаты

Его Сиятельство гениальный психиатр-самоучка, изучил психиатрию от и до, когда вытаптывал тему карательной психиатрии, а вы не знали?

Тем временем голый олигофрен-шизофрен etc. затеял драку с противником, которого не видел никто, кроме него самого: нападал, уклонялся, блокировал, отпрыгивал, махал кулачками…
- Еще и галлюцинации, - не обошел своим сиятельным вниманием данное зрелище граф Расуль Ягудин, - полный букет: зрительные, слуховые и тактильные. Крайне тяжелый случай. - И наконец-то сунув сигарету в рот, со вздохом резюмировал: - по ходу, тут в округе одни придурки. Психоиндукция, однако, эпидемия психических заболеваний.

Конец цитаты, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вт Май 11, 2010 2:51 pm

А вытоптав тему карательной психиатрии и мусорско-психиатрического террора, Его Сиятельство граф Расуль Ягудин написал статьи, которые принесли ему всемирную славу: "Россия №6", "Курс лечения - убийство", "Балет для сумасшедших"..., и которые не известными нам почитателями, поклонниками и фанатами были без всяких просьб с нашей стороны распространены по всему Интернету.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Май 16, 2010 6:15 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, подстилочки Игоря Пидерскоффа и Алика Шишмаева седни обратно взбрыкнули деревенским темпераментом - на том дворике, где обычно торчит, как детская писька, машинка голубого педерастического цвета, обнаружился во временном отсутствии педерастической машинки очередной дохляк в розовенькой - цвета пассивных лесбиянок - рубашонке. Нннндааа, цветовые приоритеты в стиле "унисекс" чишминских малаек наводят на чрезвычайно интересные размышления. Так вот лесбиянская малайка стояла тама, засунув ручки в кармашки обтягивающих (полностью в соответствии с бессмертными иделами "унисекса") брючек и тупо таращилася сквозь окно на Его Сиятельство графа Расуля Ягудина, как раз запалившего в сортире сигарету. Его Сиятельство нежно, как и положено при обращении с девочками, малайке улыбнулся и показал в окошко "фак", ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
- А чаво ты не достал член и не помахал ему оным в знак приветствия? - вопросила я Его Сиятельство.
- Не было необходимости, - усмехнулся граф Расуль Ягудин, - я ему и так угодил по психо-болевой точке, у него аж лицо побелело, сейчас где-нибудь среди таких же недоумков в розовых рубашечках бьется в психопатическом припадке, гнет пальцы, орет, брызгая соплями, "я его сделаю" и т.п. Деревенская шелупонь же вся одинакова, ни ума, ни фантазии, конец цитаты
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Ср Май 19, 2010 5:44 pm

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, почти только что Его Сиятельство граф Расуль Ягудин заехал на свой участок и присел на крыльце покурить. Тут же нарисовалась сворочка Пидерскоффских и Шишмаевских подстилочек - те, шо проживают на задах Пидерскоффа, прямо в евонной жопе, как и положено подстилочкам. Старый полудупрок, собрав вокруг своих полоумных выблядков (среди которых малайка в розовенькой, цвета пассивных лесбиянок, тоже была - вот, оказывается чья эта малайка-лесбиюшечка), что-то нечленораздельно, но угрожаще, как обезьяна, забормотал что-то в сторону Его Сиятельства. Граф Расуль Ягудин удостоил сю обезьяну ленивым насмешливым взглядом. Обезьяна зачала судорожно показывать в сторону Его Сиятельства "факи", в ответ на что граф лишь усмехнулся и сплюнул.
Ннну, босота, нннну лошье деревенское, дажы таво не знают, что в боевой психологии, мастером котрой является граф Ягудин, главное - попасть по психо-болевой точке. У Его Сиятельства на "факи" психо-болевой реакции абсолютно никакой, он же ж не шпана деревенская. А вот у них психо-болевая реакция на "факи" оглушающая - Его Сиятельство когда им "факи"-то показывал, несколько дней назад, так те до сих пор, как и положено лесбиюшкам, бьются в истерике, выскакивают всей толпой, едва Его Сиятельство завидев, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Эк, как граф Расуль Ягудин им по психо-болевым точкам попал простейшим приемом. Вот что значит мастер. Гений боевой психологии!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Сб Май 22, 2010 11:55 pm

Началось. На Его Сиятельство графа Расуля Ягудина сегодня налетела деревенская гнилозубая мусорня-пидарасня со всех сторон.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Май 23, 2010 12:54 am

Ну и ну. Тута по ходу такккооое закрутилось-завертелось-замудилось с выносом на блюде Пидорскоффа и гнилозубого рыжего клоуна с подходящим ником "Петруччио" из местного автосервиса, где разбирают ворованные машины, того, что на джипе, белом, как подвенечное платье...
в общем, в двух словах не изложить: визиты, мат, беспрестанный стук в дверь Его Сиятельства графа Расуля Ягудина и, КАНЕШНО ЖЭ, разъезжающие по участку Его Сиятельства УАЗы, КАМАЗы и т.п., в каковом увлекательном процессе обезьянка-подстилочка-затычка из задов пидорскоффа исполняет непоследнюю роль...

ПОДРОБНОСТИ ЗАВТРА, ГОСПОДА, А ТО В ЧИШМИШКЕ, ПО ХОДУ, ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО НАЧАЛОСЬ ПЬЯНАЯ МЕСТНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ШПАНА ЗАДУХАРИЛАСЬ...

а черт... команда "атаковать"... атакуем... эххх, залетные!!!
ждите меня завтра здесь, дамы и господа
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Май 23, 2010 4:08 pm

Ну, вот, провели мы очередную конференцию в скайпе. Вчера по ходу развития событий выполнили несколько экстренных мероприятий, теперь ждем результата.
А теперь изложение сюжета:
Началось все вчера с того, что на сотовый Его Сиятельства графа Расуля Ягудина, обрушились звонки с неизвестного номера. Из чего следует вывод, что звонила мусорня, это у них номера не определяются. На протяжении трех минут с тупым упорством позвонили три раза – узнаваемый чишминский стиль. Из чего следует следующий вывод – звонила не какая-нибудь, а чишминская мусорня.
А через некоторое время раздался стук в дверь Его Сиятельства. Обнаружились за нею, ба, знакомый все рылы: Пидерскофф и Петруччио. Воспоследовавший разговор граф Расуль Ягудин прокомментировал так:
- Классическая бандитская предъява. До боли знакомые интонации, пьянящий запах молодости, 91-й год, на хрен, конец цитаты.
И изложил смысл ихенных требований:
1. Угомонить Александру Багирову, Великую и Ужасную, симпотичную и интересную.
2. Ликвидировать со всех форумов все темы, где упоминаются иптяши* Пидерскофф, Шишмаев и Петруччио.
3. При этом упомянутые иптяши со своей стороны будут продолжать в прежнем ключе – выполнять заказ бабая Рахимова на убийство последнего оставшегося в строю независимого журналиста Башкортостана Его Сиятельство графа Расуля Ягудина, пробуя то так, то эдак, как и раньше, и точка, блин.
Не скрою, мы от неожиданности все замолчали, ну, просто… потеряли дар речи. Первым нашелся самый молодой член нашего междусобчика:
- Аргументлар?** - вопросил он.
И граф Расуль Ягудин процитировал ихенный аргумент: «А то мы тебя в дурку закроем, менты, психиатры и судьи у нас все в кармане»… в этом месте я зевнула, а народ засмеялся.
На фиг, если бы Его Сиятельству (звезде и кумиру Международной Антипсихиатрической Коалиции и Международной Ассоциации Против Психиатрической Агрессии, автору легендарных, прославивших его на весь мир антипсихиатрических статей, кстати) при каждой попытке закрыть Его Сиятельство в дурку выплачивали по одному рублю, Его Сиятельство давно уже был бы миллионером.
Разумеется, граф Расуль Ягудин после сего эпохального заявления потерял к разговору всякий интерес и уже просто слушал вопли, мат и угрозы своих собеседников… в полном соответствии с главным методом психиатрического освидетельствования (Его Сиятельство гениальный психиатр-самоучка, а вы не знали?) – развести на базар и, не перебивая, внимательно слушать. Мотать на ус!
По результатам какового освидетельствования поставив диагноз:
- Стройные логические умозаключения из неверной посылки, в свою очередь проистекающей из неадекватной трактовки действительности. Классический случай шизофрении – хоть сейчас в учебник за 3-й курс, конец цитаты.
А вечером гнилозубый Петруччио вновь загнал на участок Его Сиятельства графа Расуля Ягудина УАЗик-«буханку», который зачал там крутиться-вертеться-разворачиваться-поворачиваться-выворачиваться и долго таким вот макаром пыхтел перед окнами графа Расуля Ягудина.
А как стемнело пузанчик Игорь Пидерскофф вновь направил в окна Его Сиятельства два мощных прожектора, как делал последние полгода, несомненно, в трепетной надежде разглядеть вожделенный член Его Сиятельства графа Расуля Ягудина на предмет минета. Точнее, грез о таковом.

*Иптяш (башк.) – товарищ.
**Аргументлар? (башк.) – аргументы?
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Пн Май 24, 2010 6:11 pm

Тэээээкс, копится марьяльчик потихонечку, копится. Вот и засветилась ишо парочка особей из пидерсковско-шишмаевской деревенской шайки. Седни Его Сиятельство граф Расуль Ягудин подъехал к магазину и пробыла тама минут десять. За это время успела примчаться, как угорелая, серебристая "пятнашка" с гос.номером 193 и, с громадным облегчением, как после ураганного поноса, сбавив скорость, прошла возле Его Сиятельства, едва его не задев. Граф Расуль Ягудин решил повременить с отъездом и принялся ждать развития событий. Довольно долго "пятнашка" стояла без всяких признаков жизни, а затем, видать, неодушевленное содержимое тарантайки припомнило, что именно так засвечивается дурачье (начали учиться уму-разуму, ага?), и оттеда вылезло существо с пухленьким педерастическим рыльцем певца Юлиана и, уставившись на Его Сиятельство, зачало продвигаться в сторону магазина, в результе едва не вляпавшись в стенку, так что пришлось сему явлению природы отвести взгляд и ощупью носом найти затерянную в пространстве дверь.
Нееееет, дамы и господа - то, что всемирной столицей педерастов считается Сан-Франциско, суть трагическое историческое заблуждение. В действительности всемирной столицей педерастов является поселок Чишмы Республики Бшкортостан. Я бывала в Сан-Франциско. Заверяю, там совершенно не наблюдается подобная плотность педерастов с пухленькими мордочками и губками цветочком на квадратный сантиметр.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Пн Май 24, 2010 7:16 pm

Позвонил Его Сиятельство граф Расуль Ягудин и велел уточнить - педерераст с пухленькой мордочкой и губками цветочком вылез из серебристой "пятнашки" с номером 193 С ПАССАЖИРСКОГО МЕСТЕЧКА. Так что пухленькое рыльце водителя временно истории не доступно. Впрочем... кто может возить на переднем сиденье педераста с пухленькой мордочкой и губками цветочком? Только такой же педераст - с пухленькой мордочкой и губками цветочком. Ставлю доллар на свою версию. Делайте ваши ставки, леди энд джентльмены.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Пт Май 28, 2010 6:56 pm

Урррраааа, нашествие пассивных педерастов на башкортостан продолжается!!!
Вот седни около 13,40-13,45 Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, входя в уфимский Дом Печати, столкнулся нос к носу с выходящим оттэда таким... русеньким-кудрявеньким. Вообще-то холуи из рахимовских газеток шарахаются от Его Сиятельства, как черт от ладана, но етот... русенький-кудрявенький обомлел от восхищения - прям же вота пред ним сам легендарный граф Расуль Ягудин, самый убойный журналюга на всю башкортостаночку. Русенький-кудрявенький справился со смущением и расцвел завлекательной улыбкой во все 32 лошадиных зуба - прям вота, по Маяковскому, заерзал мясами, хотя отдаться. Русенький! Кудрррррявенький! И канэшна жэ, как и положено записному педерасту, с пухленькой мордочкой!
И С ГУБКАМИ, РАЗУМЕЕТСЯ, ЦВЕТОЧКОМ, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Увы, Его Сиятельство лишь сочувственно вздохнул и проследовал мимо. Не Его Сиятельства амплуа етот... русенький-кудрявенький с пухленькой мородочкой и губками цветочком.
Але, коллеги из уфимского дома печати, нельзя оставлять русенького-кудорявенького не отдавшимся. Может, кто другой ево, а? Его Сиятельство граф Расуль Ягудин уже дал свое соизволение, цитирую: "Дарю! Всему уфимскому дому печати. И пусть только попробует кому-нибудь не дать - скажите, я велел. Скажите, я ево любить не буду", конец цитаты.

Однако всемирной столицей пассивных педерастов, учтите, по-прежнему остаются Чишмы. Уфимскому дому печати до такой концентрации педерастов на квадратный сантиметр, как в Чишмах, ишо расти и расти. Подтянуться бы вам, а, коллеги? Взяв Чишму за эталон? За вершину, которой, может, никогда не удастся достичь, но к которой ОБЯЗАТЕЛЬНО нада стремиться.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Пн Май 31, 2010 10:41 pm

А вот и пидоренок Алик Шишмаев тудым-сюдым шастает-мечется, пьяный, как свинюшка, разумеется, как всегда, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вт Июн 01, 2010 6:19 pm

Бедныя чишминские пассивные педерасты. Так страдают и мучаются. Вот седни Его Сиятельство граф Расуль Ягудин, заскучав дома (Его Сиятельство ведь 4 дня пролежал с простудой), выехал потоптать Чишмы*. Едва успел он, едучи со стороны московской трассы, свернуть на чишминскую улочку вправо, намереваясь проехать, оставвляя в конце улицы местную больницу по правому борту, как сразу же, метров через двести, из двориков справа же зачала вылезать очередная дряхлая машинка местных пассивных педерастов - то ли темная 14-я, то ли темная 15-я... машинка с таким усилием зазывно крутила жопкой, что у графа Расуля Ягудина зарябило в глазах, и он толком не разглядел.
Млея от восхищения перед Его Сиятельством в белоснежной рубашке и превосходном галстуке, вся вихляясь самым заманчивым макаром, так что любая проститутка окочурилась бы от зависти, машинка, полная томно изогнувшихся пассивных педерастов (Эмиль Золя, ага?, роман "Накипь" - "спина не должна быть деревянной, ее следует эротично изогнуть"), с выражением невыразимой нежности и готовности немедленнно дать каким угодно образом, профланировала мимо Его Сиятельства, сияя из салона накрашенными стреляющими глазками и накрашенными причмокивающими губками мальчиков в во всем обтягивающем...
Блин, кто-ниюбудь здеся знает побольше активных педерастов, а? А то чимшинским трансикам нада бы помочь. Чишмушка ето ж вам не хухры-мухры и не шурум-бурум, ето усе ж всемирная столица пассивных педерастов. В каковом качестве она и останется в истории навечно. Надддда помочь.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вт Июн 01, 2010 6:54 pm

Ну, а о том, что ровно за 7 мин. до того - когда Его Сиятельство граф Расуль Ягудин покупал картошку в деревне Ирек, рядом с ним тут же нарисовалась шишмаевская "иномарка" цвета детского поноса и тоже, вся затрепетав от возбужения, зазывно виляя жопкой, томно проплыла мимо Его Сиятельства, можно было даже не упоминать, но... ладно уж. Пусть и эта полная мук и страданий пассивно-педерастическая судьба будет сохранена Историей.
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Политические репрессии в Башкирии Empty Re: Политические репрессии в Башкирии

Сообщение  Александра Багирова Вс Июн 06, 2010 4:25 pm

Блин, вчерася я тоже гуляла на сабантуе (не в Чишмах, канэшно) и никак не могла изложить новости по всемирной столице пассивных педерастов поселку Чишмы (Башкортостан). По случаю сабантуя столица педерастов проснулась уже готовой - в титьку пьяной и в пассивно-педерастическом секуальном возбуждении, и уже около двух часов дня светло-синяя 9-я ли 99-я с завлекательными шашечками на макушке возле шлагбаума у маленького вещевого рынка, томно прижималась к Его Сиятельству графу Расулю Ягудину, мечтая отдаться, виляя жопкой и причмокивая губками... как и цельный иномарочный микроавтобус "Башавтотранс", полный пассивных педерастов, включая шофера, уже около 17 часов, едучи в сторону федеральной трассы, повстречавши за д. Ирек Его Сиятельство и придя от него в неописуемое пассивно-педерастическое возбуждение.
В результате всего чего, Бог устал от этого непотребства и обрушил на всемирную столицу пассивных педерастов Чишму (Башкортостан) шквальный ветер, разогнавший перевозбудившихся пассивных чимшминских педерастов по норкам... цельный ураган, которого больше не было нигде, только в Чишмах.
Ладно хоть не небесный огонь. Которым, чтоб вы знали, Бог в свое время угомонил другие (теперь уже бывшие) всемирные столицы пассивных педерастов - Содом и Гоморру
Александра Багирова
Александра Багирова
Admin

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения